Купить новостройку в Санкт-Петербурге

Купить новостройку в Санкт-Петербурге

Как выбрать квартиру в новостройках я уже писала. На что обратить внимание при выборе новостройки – есть в другой статье. Чтобы начать выбирать, нужен портал, представляющий все новостройки города. Я предлагаю для этой цели использовать электронный каталог новостроек города.

Когда Вы нашли в нём несколько подходящих Вам вариантов, нужно более детально изучить их. Совсем не лишним будут сходить в офис застройщика. Обязательно почитайте отзывы в интернете о застройщике и его объектах. И НИКОГДА не покупайте новостройку, не съездив на место предполагаемого строительства.

Рядом с вашей новостройкой может оказаться завод с дымящими трубами, проходить ЛЭП, автомагистраль и т.д. Не нужно слепо доверять буклетам или менеджеру отдела новостроек. В буклетах всегда пишут, что объект находится в пешей доступности от метро, но там не говорится о том, что дороги к объекту пока ещё нет, что она ещё не построена. И когда она будет построена, естественно, Вам тоже не сообщат. Только на месте вы сможете всё это оценить.

ОбзоруКупить новостройку в Спб самых крупных районов новостроек Санкт-Петербурга я посвятила отдельную статью.
Электронный каталог поможет вам просмотреть актуальные варианты и прицениться к новостройкам.

Продажа квартир в новостройках. Купить новостройку в Спб.

Ecatalog – электронный каталог всех новостроек Санкт-Петербурга. Информация в каталоге обновляется в режиме реального времени. Здесь только актуальные на сегодняшний день новостройки всего города и области.

В каталоге есть возможность выбора объекта по различным параметрам: цена, район, количество комнат, метро, застройщик и др. По каждому объекту можно посмотреть вид дома, его расположение на карте города, планировки квартир. Купить новостройку в Санкт-Петербурге сейчас можно дистанционно. 

продажа квартир в новостройках

Что нужно сделать на окончательном этапе при выборе новостроки: 

1. Проверить застройщика.
2. Жилищный комплекс и его документы. Строится он по договору долевого участия или ЖСК.
3. Посмотреть предварительно, где находится жилищный комплекс и какая там инфраструктура.
4. Какая там будет внутренняя инфраструктура: какие объекты социального назначения построит застройщик.

5. Определить класс дома, тип дома.
6. Почитать отзывы в интернете тех, кто уже живёт в жилищных комплексах этого застройщика. Если их ещё нет, я бы не стала с ним связываться.
7. Выезд на местность. Он позволит определить все минусы, о которых не сказано в рекламных буклетах застройщика, а также поможет понять транспортную доступность.

8. Посоветуйтесь с профессионалами рынка. Но окончательном этапе выбора, можно обратиться за консультацией к риэлтору по новостройкам. За подбор вариантов вы не платите, риэлтору за привод клиента платит определенный процент застройщик.

Надо использовать все возможности, чтобы купить лучшую в своём классе и ценовой категории квартиру в новостройке, ведь от этого зависит и качество вашего проживания и ликвидность вашего жилья.

Вам ведь всё равно когда-нибудь придётся продать вашу квартиру. Так почему бы не позаботиться об этом заранее и не свести к минимуму все нежелательные факторы?

По вопросам бронирования, а также другим возникающим вопросам звонить по телефону:

8 911 756 39 03 

Demo Автор сайта

Cherkis Galina

Demo

WhatsApp

8 911 756 39 03

  Phone:

8 911 756 39 03

 e-mail

gcherkis@inbox.ru